Это отретушированное изображение, что означает, что первоначальная версия изображения была изменена цифровым способом. Изменения: increased contrast, increased saturation. Оригинал доступен по ссылке: Tajik mountains.jpg: . Изменения были сделаны INkubusse.
Лицензирование
Я, владелец авторских прав на это произведение, добровольно публикую его на условиях следующих лицензий:
делиться произведением – копировать, распространять и передавать данное произведение
создавать производные – переделывать данное произведение
При соблюдении следующих условий:
атрибуция – Вы должны указать авторство, предоставить ссылку на лицензию и указать, внёс ли автор какие-либо изменения. Это можно сделать любым разумным способом, но не создавая впечатление, что лицензиат поддерживает вас или использование вами данного произведения.
https://creativecommons.org/licenses/by/2.5CC BY 2.5 Creative Commons Attribution 2.5 truetrue
Разрешается копировать, распространять и/или изменять этот документ в соответствии с условиями GNU Free Documentation License версии 1.2 или более поздней, опубликованной Фондом свободного программного обеспечения, без неизменяемых разделов, без текстов, помещаемых на первой и последней обложке. Копия лицензии включена в раздел, озаглавленный GNU Free Documentation License.http://www.gnu.org/copyleft/fdl.htmlGFDLGNU Free Documentation Licensetruetrue
делиться произведением – копировать, распространять и передавать данное произведение
создавать производные – переделывать данное произведение
При соблюдении следующих условий:
атрибуция – Вы должны указать авторство, предоставить ссылку на лицензию и указать, внёс ли автор какие-либо изменения. Это можно сделать любым разумным способом, но не создавая впечатление, что лицензиат поддерживает вас или использование вами данного произведения.
Этот признак лицензирования был добавлен к этому файлу как часть обновления лицензии GFDL.http://creativecommons.org/licenses/by-sa/3.0/CC BY-SA 3.0Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0truetrue
Вы можете выбрать любую из этих лицензий.
Исходный журнал загрузок
This image is a derivative work of the following images:
Файл содержит дополнительные данные, обычно добавляемые цифровыми камерами или сканерами. Если файл после создания редактировался, то некоторые параметры могут не соответствовать текущему изображению.
Производитель камеры
Hewlett-Packard
Модель камеры
HP PhotoSmart R607 (V01.00)+
Время экспозиции
13/25 000 с (0,00052)
Число диафрагмы
f/4,3
Светочувствительность ISO
100
Оригинальные дата и время
14:27, 21 июня 2006
Фокусное расстояние
5,8 мм
Ориентация кадра
Нормальная
Горизонтальное разрешение
72 точек на дюйм
Вертикальное разрешение
72 точек на дюйм
Дата и время изменения файла
14:27, 21 июня 2006
Порядок размещения компонент Y и C
Центрированный
Программа экспозиции
Пейзажный режим (для пейзажных снимков, с фоном в фокусе)
Версия Exif
2.2
Дата и время оцифровки
14:27, 21 июня 2006
Конфигурация цветовых компонентов
48
51
50
49
Выдержка в APEX
10,91015625
Диафрагма в APEX
4,25
Яркость в APEX
10,16015625
Компенсация экспозиции
0
Минимальное число диафрагмы
2,6 APEX (f/2,46)
Режим замера экспозиции
Центровзвешенный
Источник света
D55
Статус вспышки
Вспышка не срабатывала, автоматический режим
Поддерживаемая версия FlashPix
0.1
Цветовое пространство
sRGB
Разрешение по X в фокальной плоскости
2,5E−5
Разрешение по Y в фокальной плоскости
2,5E−5
Единица измерения разрешения в фокальной плоскости
3
Индекс экспозиции
100
Тип сенсора
Неопределённый
Источник файла
Цифровой фотоаппарат
Тип сцены
Изображение сфотографировано напрямую
Дополнительная обработка
Не производилась
Режим выбора экспозиции
Автоматическая экспозиция
Баланс белого
Автоматический баланс белого
Эквивалентное фокусное расстояние (для 35 мм плёнки)