Transnistria

Samsung E900мобильный телефон, представленный в 2006 году.

Является преемником серии D500-D600-D800 слайдерных телефонов. Он имеет сенсорные клавиши, аналогичные LG Chocolate (KG800). В то время это был один из самых популярных телефонов, но его выпуск был прекращен в конце 2007 года, когда покупатели обратили свое внимание на Samsung D900i, а затем на Samsung U600, который был самым тонким телефоном Samsung с толщиной 1,09 см (0,43 ″) до выпуска E840.

Спецификации

Samsung E900 содержит множество технологий, которые делают его одним из самых многофункциональных телефонов, доступных в середине 2006 года.

  • 2 Мегапиксель Камера (1600x1200) *
  • Видео Запись CIF 352x288 и обмен сообщениями (MPEG4)
  • Музыкальный плеер (MP3, ACC/ACC+, e-AAC+, WMA форматы)
  • BluetoothA2DP) / USB
  • Просмотрщик документов для DOC XML и PPT файлов / ТВ-выход
  • Java-игры — 6 включены в телефон, но только 2 бесплатные
  • Текст/Фото/Видео Caller ID/EMS
  • Функции персонального органайзера
  • Время разговора: 3,5 часа
  • Время работы в режиме ожидания: 220 часов
  • Встроенная память 80 Мб
  • Сенсорная панель (емкостная чувствительная к прикосновениям).

Этот телефон стал первым телефоном, выпущенным Samsung с новым пользовательским интерфейсом Black UI & White & White UI. Этот пользовательский интерфейс был создан, чтобы быть более удобным и быстро осваиваемым.

Телефон содержит Bluetooth, Java ME плеер и MP4 и MP3 плеер.

Примечания

  1. Samsung E900 - полные характеристики телефона. Дата обращения: 12 февраля 2023. Архивировано 12 февраля 2023 года.

Ссылки

No tags for this post.